Состоялась акция на пляже Крыжановский (г. Одеса, Суворовский район)


22.01.2020

   22 января УКРМЕПА в рамках реализации екологического проекта ZEWSGES BSB_257 проведено очередную акцию по уборке пляжа Крыжановский (Суворовского района г. Одесса). При поддержке учащихся Одесского учебно-воспитательного комплекса «Гимназия №7 — специализированная школа I степени с углубленным изучением английского языка »
Одесского городского совета Одесской области. Нам удалось собрать 10 мешков пляжного мусора (общим весом около 50 кг).

   Все участники акции за 100% проявили самоотдачу во время проведения уборки пляжа!

   Особая благодарность руководству Суворовской районной администрации города Одесса за поддержку в проведении акций; благодарим компанию «Одесскомунтранс» за предоставление мусороуборочной техники; благодарим ЧАО «Третий автобусный парк» за организацию трансфера учеников.
Фотоотчет прилагается.
Продолжение следует ….
Присоединяйтесь!!!

 

Новости

28.12.2020

Победители конкурса рисунков получили свои награды!

Дорогие друзья!
Мы поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Спешим сообщить что победители конкурса рисунков посвященному Дню Экологии получили свои награды от ГО "УКРМЕПА", Департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета и Департамента образования и науки Одесского городского совета. Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

Читать дальше

22.12.2020

Награждение победителей конкурса «Экология Черноморского побережья г. Одесса»

...как известно этой весной мы проводили совместно с Департаментом экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета и Департаментом образования и науки Одесского городского совета конкурс посвященный Дню Экологии. Но из-за карантинных мер так и не смогли торжественно наградить наших талантливых победителей! Поэтому хотим вручить награды в канун Нового Года каждому отдельно...

Читать дальше