Акция «Fishing for litter» состоялась на реке Днестр второй раз


08.08.2020

  8 августа 2020 ОО «Украинская ассоциация защиты моря от загрязнений» провела акцию «Fishing for litter» на р. Днестр в районе с. Маяки Белгород-Днестровского района.

 

  В акции приняли участие представители Всеукраинской общественной организацией «Ассоциация рыболовов Украины», сотрудники Нижнеднестровского национального парка и Одесского рыбоохранного патруля, а также рыбаки-любители.

Также акцию поддержали три медиа-представительства- телеканал «НАШ» (https://www.youtube.com/watch?v=KFC-bYDsKQ8&feature=youtu.be), телеканал «Медиа-информ» (https://youtu.be/bRUNsW7VFN4) и телеканал «Первый» (http://1tv.od.ua/news/37483, https://www.youtube.com/watch?v=GRtc-tAbExY).

 

  Всего в акции приняли участие 52 человека, которые собрали около 70 мешков мусора общим весом 700 кг в том числе изъяли из реки сетки длиной более 30 метров.

Фото с акции «Fishing for litter»

Новости

28.12.2020

Победители конкурса рисунков получили свои награды!

Дорогие друзья!
Мы поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Спешим сообщить что победители конкурса рисунков посвященному Дню Экологии получили свои награды от ГО "УКРМЕПА", Департамента экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета и Департамента образования и науки Одесского городского совета. Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!

Читать дальше

22.12.2020

Награждение победителей конкурса «Экология Черноморского побережья г. Одесса»

...как известно этой весной мы проводили совместно с Департаментом экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета и Департаментом образования и науки Одесского городского совета конкурс посвященный Дню Экологии. Но из-за карантинных мер так и не смогли торжественно наградить наших талантливых победителей! Поэтому хотим вручить награды в канун Нового Года каждому отдельно...

Читать дальше